
ガールズVIPまとめ


砂糖1kg300円前後←これ、どう考えても食材として安すぎないか?

焼きそば(3袋入り)購入←さてと2袋食べるか←1袋だけ余る

【定期スレ】子供の頃嫌いだったが大人になってうまさに気づいた食材

「FF13は固有名詞多すぎて意味不明!!」ワイ「ほーん、やってみるか」

【質問】オタクになる為に見るべきアニメ作品

【あるある】「これに金使いだしたら人生終了」←想像したものwwwwwww

お前らホントに『おばけ』っていると思う……?

【悲報】『ハリー・ポッター』とかいう実写映画のせいで途中からつまらなくなった扱いされてる作品
